Александр

Подскажите, пожалуйста, кто покупал ребенку недорогие аккумуляторные мотоциклы для детишек до 4 лет, ваши впечатления?

аккумуляторы быстро выходят из строя, говорят, что они недолго служат, приходится новые покупать

Татьяна Звозскова

Так их еще и хватает на 30 минут при 8-10 часовой зарядке. Мы хотели купить, и пусть чуть подороже, но нету хороших.

Ольга Сурова

это зависит от катаний вашего ребёнка)) нас пока устраивает)

Кэ
Кэти

Ребенку нравилось, а у меня особо никаких впечатлений. Здоровенный, все время мешается под ногами, АКБ то и дело заряжать надо. В целом игрушка - есть игрушка, устройство хлипкое и ненадежное.

1 2

Мы купили квадроцикл. Классная штука) ) У нас очень долго не садился аккумулятор. Он на нем без зарядки больше суток откатал ( в общей сложности) . Пока аккумулятор не подводит, все нормально, работает хорошо.