Славинский Игорь

У вашего ребенка 3-4 лет была когда-нибудь диарея, и чем сопровождалась и сколько длилась? И вообще >

как часто это случается с детьми?

Сергей Минин

у кого как, а у нас где то 2 раза в год случается. . при лечении длится 2-3 дня. . если больше, то это может быть опасно! смекта и линекс вам в помошь, и все будет отлично! ))

Иван

У моего ребенка в таком возрасте был понос, и лечила я его киселем, рисовой кашей и чаем с гранатовыми корками

Irina Klimokhina

У нас на такой случай всегда в аптечке смекта лежит и если вдруг у ребёнка жидкий стул, то я всегда развожу и даю, поэтому у нас особых проблем не бывает, быстро всё проходит. А если ротовирусная инфекция, сейчас такое бывает в садах, то даю фуразолидон.