Зверева Елена

Нужны идеи декора межкомнатной двери (дверь изначально без рельефа). Чтобы не очень сложно, но оригинально и практично.

Татьяна Раймова

http://www.lightinghouse.ru/catalog/item/12916/
тут есть фотообои на двери. Помоему мило

Ви
Виталий

смотря из какого дерева у вас двери. для дуба очень интересный эффект дает хольц антикс - состаривает, немного окрашивая дерево в красный цвет.
так же очень красиво смотрится античная патина.
а вообще посоветую вам покрасить для начала морилкой, тем цветом, какой вам хочется, далее втереть в поры либо античную патину, либо воск (золотой, серебряный) и завершить это дело маслом.