Ирина Теплова

Хочу попу как орех. И чтоб к новому году была готова. Бегать сейчас холодно. Может, Деду морозу письмо написать?

Даша

Мужика хорошего найти, он все за тебя сделает!

Да
Дарья

Приседания, выпады и массаж 😉

Евгений Кравцов

как это ни странно звучит, но попа как орех, это эстрогены, а не дед мороз или бег т. е. найдите мужика или 2-х) и все будет если не к н. г. то к 8 марту. впрочем при 2-х мужиках и ОК можно успеть к нг.

Ксю

прогулки по магазинам хорошо отражаются на форме, особенно с поклажей

Arkaxa

Если попа как орех - расколоть её не грех...

Fb
Fbmvika

Делай приседания со штангой.

Елизавета Фролова

Мне напиши письму, я на школьных утренниках подрабатывал дедом морозом, чего нидь придумаем))

Ольга Ионова

А, как же зимние виды спорта, которые проводятся на морозе, там лыжные гонки, биатлон - тот же бег, только на лыжах!

Марина

Думаю, это единственное ( письмо Деду Морозу) разумное решение, для столь коротких сроков