Николай Вавилов

Кто из этих 2х шикарных девушек красивее? Первая девушка фотомодель: Вторая девушка звезда фильмов для взрослых:

Первая девушка Английская фотомодель а вторая Американская звезда фильмов для взрослых!

С первой девушкой я даже общался.

Дарья Мосунова ТЫ ГДЕ ЧИТАЛА ПРО ПЕРВУЮ?

Ой, тоесть СОФИЯ РОТАРУ ВЫ ГДЕ ПРО ПЕРВУЮ ЧИТАЛИ?

Екатерина Асеева

У первой черты лица изящнее, в второй великолепная грива, но грубоватая нижняя часть лица. Если б не подбородок, то вторая была бы красивее, а так - первая.

Кс
Ксения

Первая посимпатичнее, вторая вообще жуть.. Да и откуда красавицы в америке?

Панфилов Сергей

первая лучше
хотя они чем-то похожи.

Татьяна Кузьмина

1 более милее=)

Н Н

1 лучше она милая красивая отзывчивая я много о ней читала )

Анна Гуреева

первая милая вторая сексуальная

Олеся Лучинович

первая симпатичнее, чем вторая))

Ибрагим Ибрагимов

Вторая-транс.
Я за первую.

Анна Полехина

Первая, у второй подбородок все портит