Возбуждения Регулятор

помогите назвать детали БУШЛАТА, ПОЖАЛУЙСТА

Ka
Kaina

Без фото получается среднестатистический бушлат. Это как среднестатистическое пальто или жакет.

Но попробую пофантазировать. За основу взяла бушлат John Devin:

Бушлат мужской, двубортный, полуприлегающего силуэта. Спинка с центральным швом, отрезным бочком, цельнокроеной шлицей и отрезной кокеткой перходящей на полочку. Полочка с отрезным бочком, прорезными карманами листочками и одной накладной кокеткой на правой стороне. Рукава втачные одношовные с патами. Воротник отложной на отрезной стойке.

Детали:

Из основной ткани:

Средняя часть спинки
Боковая часть спинки
Кокетка спинки
Средняя часть полочки
Боковая часть полочки
Плечевая кокетка
Кокетка полочки
Обтачка кокетки
Подборт
Погон
Рукав
Пата рукава
Листочка кармана
Подзор кармана

Воротник верхний
Воротник нижний
Стойка воротника

Из подкладки:

Полочка
Спинка
Мешковина кармана

Возможны еще внутренние карманы, и прокладка, но я дальше вы уж сами.. .

Удачи!