Юля Izuminka

Помогите! Пожалуйста. Детали в пояснении

Отец моего ребенка гражданин новой зеландии.. он узнал о ребенке случайно. и сейас хочет признать свои права на него. сделать ген экспертизу и все такое-но я не хочу... может ли он посуду заставить меня это сделать? Мне от него ничего не надо и в графе отец у нас прочерк, чего следует опасаться в данной ситуации ??

Алла С

Да ничего. Чего тебе бояться? Ребенок - гражданин России. Признает он отцовство, чем плохо? Для ребенка - лишними деньги не будут. Вывезти ребенка он не сможет никак. Конечно, если он наркоман и пропойца, то не надо нам такого. А если вполне нормальный человек. Не нервничай. Всего тебе хорошего.