Ал
Алексей

После 30летия иллюзии заработать миллион исчезли. Как же живут и о чем мечтают те кому за 30?

Анна Елистратова

Такое впечатление создается, исходя из Вашего вопроса, как будто 30 это 90....Мне 30 и на свои же 20 я бы их не променяла. У меня есть четкая система ценностей, жизненный опыт, умение видеть и понимать то, что раньше было неподвластно. Я знаю цену себе и тем, кто меня окружает, могу отличить важное от мелочей.. . И мечты тоже есть, но о них я предпочитаю не распространяться)

Татьяна Швайгер

Можно помечтать о том, как спокойно жить и на рвать жопу и не гробить здоровье за бабки...

Бауыржан

После 30 лет иллюзии заработать миллион исчезли и появились возможности заработать много миллионов.

Полина Тарасова

Э_э! После 30-ти жизнь только начинается! И миллион становится ближе)

Валерия Слышкова

Аааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Ааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

)Ааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Катаюсь по полу от смеха...)))))))))))))))))) )

Значит Вы до 30 лет мечтали о Миллионе, да ???

А почему не о двух Миллионах ???)))))))))))))

По Логике выходит, что после тридцати Вы будете мечтать о том, как.. .

..заработать ПолМиллиона..)))))))) )

Ааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))

Вы меня просто убили))))))))))))))))))))) )

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))