Антон

а у меня крылья за спиной, большие 3 метровые с серыми перьями, что делать? как быть?

Ирина Минакова

Что тут сделаешь, резать надо. Сейчас специалисты хорошие, возьмут дорого конечно, зато не больно будет.

Каракулин Сергей

Большая редкость - береги. Преодолевай расстояния, на которые раньше не решался. Наслаждайся полетом в настоящем, ведь в прошлом у тебя не было этого чуда.

Ив
Иван

Расправить крылья и взлететь.. . они именно для этого...

Ег
Егор

Понять.)

Алексей Соляков

что делать.... летать!

На
Настя

Большие серые крылья? Как у индюков настоящих.
Тогда сделай так - бла-блу-бла-блу-бла. Ну, или как там индюки делают, когда сердятся.

Александр Дашкевич

выдрать серые перья и вставить себе в.. .
без стабилизатора (хвоста) далеко не улетите.

Ти Ма

может стоить взлететь? А почему они серые, не белые, например?

Наталия Старковская

такая же фигня. и я летаю, и улетел сильно далеко поначалу, оторвался от стаи, сейчас уже лечу обратно.

Dmitry Pavlov

Я лет пять назад написала в своем блоге (другой акк был) :

"Я знаю, что у меня есть крылья, только я все никак не могу обернуться и посмотреть, какого они цвета, - белые.. . или черные... "