Анна Самохвалова

Как не забыться и не проговориться в разговорах, когда имеешь и мужа и любовников оновременно?:))

:)))))))...имелось в виду время - КАК ОДИН ДЕНЬ.... мужа утром.. отдельно.. а люовника вчером - тоже отдельно... и чтобы один о другом никогда ничего неузнал:))))))))))... а то ..знаете... я вот глупа.. например.. могу выпить бокал вина красного и меня понесет.... вдруг расскажу что лишнее случайно? а я бы не хотела, чтобы мой муж знал о том, что у меня есть любовник... но или два там - не суть:)))

Сергей Казарин

это они тебя имеют

Lipo Gevorgyan

Госпожа страпонесса? = /

Ir
Ira

Заранее приношу свои соболезнования!

Алёна Алешкина

тайное всегда становится явным.
можно и молчать всю жизнь,
но пена всегда всплывет