Gagik Torosyan

Любовник на разговоры о ребенке говорит "я не знаю

Александр Бочко

так вы сами подумайте над своим вопросом.. любовник на разговор о ребенке отвечает не знаю... а что он должен ответить? ? да конечно да. . вы его еще жене позвоните и спросите разрешения... вы должны мужу такие вопросы задавать но не как любовнику..

Алексей Черняев

И правильно делает. Любовник ведь не муж. Сунул вынул и бежать, а мужу содержать.

Алексей Гурей

Для этого он и любовник. А зачем от не постоянного человека дети? А КАК ЖЕ ДЕТЯМ ПОТОМ !

Татьяна П

когда мужчина любит, то он хочет детей от женщины

Анна Бондаренко

а что вы от него хотите? он правда не знает.

Al
Almanack

не правильный вопрос задали

Ол
Ольга

А чего вы хотите от любовника?

Екатерина Акимова

Он же любовник....

Takhir Vildanov

Кто беременел не предохраняясь, тот и должен знать.

Владимир Мальцев

Любовника интересует времяпрепровождение в постеле, а не создание семьи. Будете настаивать - найдет другую.

..........aselya Akirova........

А зачаем говорить с любовником о детях. О детях говорят с любящим, с женихом, с мужем. Любовница не для детей, а для удовольствия.

Светик=) Коякова

Конечно для любовника-это обуза, ему нужна вы, а не ребенок, ведь он возможно не по наслышке знает, что первые года 2-3 женщина тратит только на ребенка и мало на кого еще остается время.

Кристина Морарь

все правильно говорит