Сергей Краснухин

Может ли это говорить о поле ребенка

До того як я узнала что беременна. Мне приснилась знакомая которая родила дочь и показует. Ище перед узд мне снилось что у меня родился мальчик но не я его рожала+мне снилось как до животика говорят моя доченька и дают женское имя.

Анастасия Бирюкова

Ни о чем это говорить не может...

Одинокий Волк

о поле ребенка может сказать только узи, и то не всегда видно

Viorel Evdokimov

конечно! Родите либо мальчика, либо девочку)))

Александра Терюшкова

это выражение вашего подсознания) ) то, о чем вы думаете, но не отдаете себе отчета)))

Наталья Подзигун

посмотрите методику по обновлению крови, самая верная.