Сергей Заллентинов

Можно ли в фотоаппаратах "Киев 4" и "Смена 8м" использовать обычную пленку (к примеру Кодак)? И вообще их щас проявляют ?

Олег Урилов

С приходом волны "мыльниц, , ,приобрел такую. Не впечатлила.
Зарядил на "Смена-8М, , и о чудо-потрясающая резкость!
А пленки продают и, я так думаю, еще долго будут в ходу. И лаборатории проявки работают. Только незабывайте перематывать пленку сразу после съемки, иначе забудете и произойдет наложение кадров. 🙂

Фе
Федор

Пленки Кодак проявляют. Есть же у вас такой фотоаппарат, попробуйте его зарядить 6-кадровой кодаковской пленкой, вдруг получится.

Vadim Rusov

да, они подходят

Инна

Можно, проявляют

Ал
Александр

Если получится зарядить плёнку - шедевр обеспечен...

Надежда Булкина

по сравнению с мыльницами то эти фотоаппараты обладают на порядок лучше качеством снимков, цветопередача, резкость,
сам когда то так фоткал

Ан
Анастасия

Конешно можна, Только разберись с настройками для каждого кадра свои, не все так просто как сейчас на мыльницах.