Олеся Першина

почему-то плохо стала показывать вэбка. размыто. раньше лучше фоткала. может в каких-нибудь настройках покапаться надо?

Даня Никитенко

- Доктор, у меня все чешется!
- Хм, а мыться Вы не пробовали?
- А что, помогает?

Дык вот.. . Протереть переднюю линзу сухой чистой тканью. Если не поможет - выполнить настройку резкости в соответствии с инструкцией (обычно надо покрутить кольцо вокруг объектива).

Pavel Yurevich

А резкость навести что мешает?

Анна Кириенко

Ща будет ответ не в тему