Артём

больничный с 22.11.12 по 4.12.12 . увольнение с 24.11.12. когда выдадут оплату больничного?

11.12 по 4.12.12 . увольнение с 24.11.12. когда выдадут оплату больничного? какая дата увольнения будет стоять в трудовой книжке?

Людочка Гончаренко

Дата увольнения -дата указанная в заявлении ( каким числом просили уволить)

Шамиль Саидов

дата увольнения будет та, что в вашем заявлении указана (если вы по собственному желанию увольняетесь) . ст. 80 ТК РФ не содержит запрета на увольнение в период временной нетрудоспособности.
а больничный, чтобы его оплатили, надо сначала закрыть и сдать работодателю. у работодателя есть 10 дней на то, чтобы произвести расчет пособия.

Medina Samatova Samatova

в течении больничного уволить не могут

Оля

Расчет обязаны дать по дате увольнения... Это если по закону.. .
Но права-то уволить Вас во время больничного ни у кого нет!

Yura Borovik

У Вас нарушен ТК почему уволили? Если не писали заявления, то в суд, должны восстановить

Татьяна Лавренова

Вас должны уволить 5.12.12 - в первый день выхода с больничного. В этот же день должны выдать расчет по зарплате и трудовую. На расчет больничного дается 10 дней, то есть вам должны его оплатить 16.12.12