Сергей Голдырев

Хочу купить квадроцикл где в г. Пикалево Лен. обл. сдать на права категории А

Хочу купить квадроцикл где в г. Пикалево Лен. обл. сдать на права категории А и сколько будет стоить.

Лёшка Иванов

Вам не в ГАИ, а в отделения Гостехнадзора - за удостоверением тракториста-машиниста категории А.

Екатерина Кирьянова

Для квадроцикла не права "А" нужны, а удостоверение тракториста (не шутка)

Антон Гомелько

а на квадрик помоему не А, а какая-то спец категория (типа самоходных машин, снегоходов и т. п.)