Nastya Nastya

Маниакальные страхи за детей...

Смотришь на мир и ужасаешься, так страшно за детей становиться-в каком мире им жить доведётся.. . А есть ли реально то, чего должны дети обходить? Константин 09.08.2008, Димитрий 12.08.2010

Рома

не перекладывайте свои страхи на детей. лучше предпринимайте шаги для улучшения своей жизни . на самом деле, мир прекрасен!!!

Юлия

Жизнь дерьмо! Не бойтесь, все равно ничего не измените. Будет так, как должно быть и никак иначе.

Maral

1. совершенно согласен с Хелен - смысла смотреть по вашему вопросу карты ваших сыновей смысла нет... по крайней мере в отрыве от вас самой.. . тем более - по таким не полным данным. Точность астрологии напрямую зависит от точности данных по рождению : от времени и координат. Ну координаты - вычисляются по месту рождения (называете город) , а вот время желательно указывать наиболее точно.
2. натальная карта каждого человека - это универсальная матрица могущая помочь специалисту ответить на любой вопрос, тем более, что гуманистическая (в частности кармическая) астрология требует от человека принять ответственность за все происходящее в его окружении на себя. Поэтому вам прежде всего необходимо построить карту на себя и выяснить задачи кармического гороскопа по воспитанию ваших детей.
3. Узнать будущее детей и бояться - не лучший этап в вашей жизни... вам необходимо прежде всего вылечиться - страхи разрушают ваше здоровье, и привносят отчуждение в общении с вашими детьми.