Сергей Овчеренко

Вопросик на счет девушек того самого поведения ))

никогда не снимал шлюх на самом деле. мне надоело ждать в одиночестве (мне 20 лет и не было девушки ниразу) . вот мне интересно, приходишь ты к ним в "апартаменты " и как себя там дальше вести? думаю "привет как дела" тут не уместно, не та же ситуация. но и не просто же взять и ебать ее. может кто с опытом скажите что как

понимаю что лучше ждать и чтоб первый раз по любви, но сейчас такое время что если в 17 лет у тебя еще небыло ничего то ты задрот и неудачник. все друзья от меня отворачиваются, девчонки узнавая это просто перестают воспринимать меня как человека.

Денис Федоров

Алекс, хренью не майся-дождись свою жену которая появится рано или поздно.... за мои слова Ты мне потом спасибо скажешь... пусть Твоя жена будет первой у Тебя

***баяша** *

цену главное обговори) а то обмануть могут)

Татьяна Небера

не ссы, за твои деньги они сами спросят "привет, как дела" и начнут тебя еб... ть

Максим

без телохранителя ны... ны...

Роман Ойл

А ты ей так и скажи как есть. И чего хочешь)) ) Исколько капусты готов потратить. Но лучше конечно познакомиться самому с девочкой! Оплаченый секс как старт не есть как бы хорошо. но учитывая тот факт что тел у нас скоро не будет, можно и к молоденькой жрице любви заехать уж коль такое дело, что в 20 еще не было...

Мм
Ммммм

Правильно! "Алекс, хренью не майся-дождись свою жену которая появится рано или поздно.... за мои слова Ты мне потом спасибо скажешь... пусть Твоя жена будет первой у Тебя
" Ты не боишься какую-нибудь венерическую заразу от этих б.. . получить, а потом стать этим самым, как у вас говорят, задротом.. . но уже с опытом.. . А ещё выбери себе других друзей, а не повёрнутых в 20 лет на том, что было у тебя или не было. Да и девчонки, с которыми ты общаешься тоже стоят на пути б.... й.

Людмила Селезнева

Парень а нафига тебе шлюхи? Тебе 20,в барах куча девиц твоего возраста которые после двух коктейлей и лыка не вяжут и дадут тому кто их оплатит. Хотябы риск заражения меньше. Но презики лучше иметь при себе.