Oльга Aршаева

Для девушек вопросик

Не пошли месячные в этом месяце, уверена что я не беременна, так как мне 14 лет, норма ли это?

Плюс, я не ем ничего почти, не хочется просто может из-за этого?

Александр Охапкин

у тебя анорексия начинается, если не будешь есть, месячные могут вообще исчезнуть (((

Галина Тюрина

готова ответить

Лариса Калмыкова

если цикл не установился еще то все может быть, может быть витамина Е в организме не хватает, но лучше сходить к врачу, чтобы он посмотрел на дисфункцию яичников для перестраховки

Евгения

если у тебя уже половая жизнь началась то ты будешь хоть сто раз уверена, а один раз возьми и на тест на беременность проверься. а вообще лучше к врачу сходи, возможно организм перестраивается. в любом случае к врачу сходи.

Александра Азеева

то что тебе 14 лет это ничего не значит. или ты этим сказала, что типа девственница? тогда ок.

ты видишь, что с погодой? то жара, то ливень с ГРОЗОЙ и ГРОМОМ, то холод и всё это в течении дня и за одну неделю! !
сейчас на скачки в циклах жалуются ВСЕ!! ! цикл скачет из-за погоды. это нормально.

а у меня та вообще они аж 7 дней шли....