Светлана Мосина

Как убрать? вопросик...

Как избавиться от лишних морщин на веке? ну.. . знаете там на веках есть морщины от моргания, а у меня на левом глазу их 2, а у обычных людей она 1... и кажется что глаза разные.. . и не красиво! как избавиться от лишней морщины?
мне 11 лет

Светлана Дейлова

Сидеть дома и не пугать людей!

Максим

Поумнеть хотя бы к 18 годам...

Антон

Привет! Мне тоже 11. Ну попробуй тональником замазать так, что бы он "заделовал яму". А если и это не поможет просто жди- это переходный возраст!