Александра Лях

вОпРоСик Про ГрУдЬ)))

Вообщем мне 14 лет уже, а грудь только только начала расти и болеть! Я естесвенно одна из класса такая плоская, и лифчик конечно же не ношу, а хочу) Хожу только в майках, и мне конечно это не нравится.... Может быть поделитесь, у кого во сколько грудь расти начала))) (то что мне о учёбе думать надо, а не о сиськах) говорить мне не нужно))) Я и сама знаю, но это очень обидно ((
Разница между под грудью и её самой всего 4 см (((Помоему это хреново..

Роман Комаровский

Это норм, а сиськи вырастут и сексуальней ходить без лифчика.

Вячеслав Терехов

Не беспокойся вырастут! Ешь побольше капусту)))))))))

Дмитрий

Не ври, только 13

Марина Винокурова

сейчас модно ходить без лифчика. у меня в 16 только, только показались. у моих ровестниц сморщенная грудь. а у меня девечья. сейчас.