Маргарита Алексеева

Подскажите, что за цвяточек редкий, заграничный, такой на фото?!

У меня на работе начальнику подарили цветочек ...росток. Какого-то не понятного заграничного растения, название он хоть убей не помнит...! А мне как интересно! Говорит только что дорогой и вроде бы дает какие то плоды.... На мой взгляд похожа на какую то канопельку=) Вот фото.. . ПОМОГИТЕ РАЗГАДАТЬ ЗАГАДКУ=)

М! Да... похож... а что в нем такого особенного?

Павел Андреевич

на ясень очень похож...

Анастасия Камакина

Скорее всего это лонган, у него съедобные плоды, другое название "глаз дракона"

Виктория Кулакова

Да! Простенький какой-то цветочек для очень дорогого.

Алексей Белый

Это китайский ясень.