Сергей Денисеня

нормально ли это когда замужнею женщину целуют в щёчку на работе

Лилия Степанова

а чё такого-то?

Наталья Васильева

Не вижу в этом ничего криминального.... мой учитель пришел на День Рождение учительницы с букетом роз и поцеловал ее в щечку, и она замужем, и что с этого?? ?

Настена

нормальный дружеский поцелуй

Вадим Варванин

Главное, чтоб в другие места не целовали...

Cr
Crux

а в куда тогда нормально-то? В щеку, даже если и троекратно, в руку - это знаки уважения и не более.

Кристина Антоникова

хороший вопросик) считаю не нормально.. ладно в кругу друзей куда там бы ещё не шло!.. .
значит женщина себя так ,,показала"..

Сергей Кузнецов

нормально не в письку же ее целуют

Ко
Константин

Нормально. Не ревнуйте.