Павел Захаров

Я влюбился в прохожую. Просто ехали на эскалаторе, я за ней, брюнетка, красивая, длинные волосы, энергетика от неё

исходила очень добрая и приятная. На выходе я ей придержал дверь, она сказала "спасибо". Я увидел её лицо, услышал её голос, он меня завырожил. Как же мне хорошо стало в этот момент. Я понял, что это она. Это именно она. Лучше её нет никого не свете.
Но мне с ней никогда не быть (((((
У ней по любому кто-то есть и миллионы поклонников ((((((
А у меня даже друзей нет ((((
Вот бы её ещё хоть раз просто увидеть, встретиться взглядами)

Марулька Мулька

катайся по тому же маршруту...))))

Farid Kurbanov

Может и увидишь))) )
бывает, реально увидишь человека и он так зацепит....

Руслан

Господи, ну это ж сказки....)))

Елена Прокуратова

Это же любовь.. . Вы встретитесь вновь...