Игорь Дмитриев

Что значит если девушка-одногруппница часто убирает волосы со своей шеи с той стороны с которой сижу я

и часто ходя по кабинету типо узнает как делать задания по предметам наклоняется (грубо говоря раком) и всегда попкой в мою сторону, это такие скрытые сигналы? ну про зеркальце и трогание волос вообще молчу

я сижу всегда справа, и она волосы налево убирает!

Де
Денис

привлекает к себе Ваше внимание

Денис Ильин

чтобы лучше видеть тебя) а ты ее)

Андрей Паршин

а ты всегда с разных сторон сидишь?)) ) это важно для понимания.. .

я так и думал ...ты -сидишь справа. . она правша и ей удобнее убирать волосы правой рукой...)) ) попробуй сесть слева -ничего не изменится) только не пиши что она-левша)

Евгений Туман

Пипец. Ну и вопросы у вас

Елена Бабрицкая

Сам же понимаешь, что скрытые сигналы. Или надо обязательно, что бы тебе это другие подтвердили ?

Ирина Гришина

Не накручивай себя мальчик, обламываться всегда больно. Пока прямым текстом не скажет, ни чего на свой счёт не принимай. Может самоутвеждаться, силы свои пробовать.

Александр Лакосник

Профилактика педикулеза

Татьяна Иванова

попробуй пересесть назад либо в другой бок

Александр S

Может у тебя руки в масле?)

Ксения Зурина

ерунда
это ты на неё обращаешь внимание
а она просто не замечает этого