Ev
Evgeshabright

А всё-таки они распались ура все забивали мне мозг ранетками, а теперь я понял что правелно я говорил их забудут. Фух.

Дмитрий Ткачёв

Виагра тоже вроде как распалась, но скоро будет новое трио: -(

Lydmila Timashkova

Я уже забыл, что такая группа есть.... Зачем ты напомнил!!!!

Виталий Евстигнеев

ахаха ну это хорошо. Если бы еще дом2 закрыли- вообще супер было бы!!

Антон Соболев

Вспомнил, блин : D Спустя фиг знает сколько времени.
п. с. зачем напомнил? (Прям на ночь.. . теперь кошмары сниться будут...