Ан
Анна

Безопасно скачивать и устанавливать приложения вконтакте? (вопрос внутри)

В интернете есть много рекламы, где предлагают узнать гостей страницы, посмотреть информацию, которая скрыта в частном доступе, читать чужие сообщения. действительно ли это? Безопасно скачивать и устанавливать такие программы?

Vitalii Akulov

Всё безопасно, если на компьютере установлен антивирус, в названии которого есть Internet Security.т. е. сетевая защита
А вот подобные приложения лучше не устанавливать, это "Замануха" для простачков