Катерина Небольсина

Как правильно собрать БЮДЖЕТНЫЙ игровой компьютер, при этом не переплатив лишнего?

Могу покупать комплектующие поочередно. Что будет разумнее купить для начала?
1. Core i3 2120, мат-плату Asus на чипсете H61 и 4Гб ОЗУ >>> сейчас стоит Dual-Core E6300 и 2Гб ОЗУ
2. Asus GTX550Ti >>> сейчас стоит GT220 с НЕРАБОТАЮЩИМ охлаждением и БП на 450W.
Разрешение экрана 1280x1024.

*или предлагайте свои варианты)

Татьяна Дедяева

вопрос типа и рыбку съесть и на-уй сесть: )
phenom ii x4 965
Asus M5A97
HD 7850
CORSAIR Vengeance 2x 2Гб, 1333
SEAGATE Constellation 1Тб, HDD, SATA III
СО- zalman performa x10
zalman z9 plus
Chieftec APS-550S

Ан
Анна

мать Socket FM2 2т р
проц A8 или A10 (только кулер не боксовый)
видео как раз близко с 550ti уже в процессоре
памяти две плашки по 4гб 1600
тыщ в 7 выйдет

До
Дображелаювсем

найти рабочую конфигурацию и собрать
самому.. сэкономите 5-7 тыс

Геннадий Терёшин

вот так можно
или так, но видюха вообщем то не игровая

Николай

Не, разумней с твоей стороны будет купить i5 35xxK

Екатерина Нежура

есть крупные магазины (сервисные центры) , где при покупке компа, сборка бесплатно, найди такой, он должен быть в вашем городе и распроси их там обо всём прежде чем собирать комп.
А вообще новый комп. надо брать максимально (насколько это возможно) мощный и современный, для того, что бы он не устарел через два-три года, а хватило лет на семь.