Оксана Долгова

QIWI-кошелек. Объясните мне про него! Я написала моб. тел. , получила код, ввела его. А дальше?

Как его активировать? Можно ли снимать деньги, если кто-то мне их туда кладет?

Ольга Сурова

ты наверно зарегистрировалась... теперь нужно пополнить ее в любом терминале qiwi
номер телефона это твой номер кошелька

на счет снятие денег https://w.qiwi.ru/cash.action

Nikita

На сайте КИВИ зарегистрироваться надо, и объяснили бы подробнее, где ввели номер телефона, как
Вообще, регистрация там проще простого
После регистрации у вас появляется номер счета, на него в автоматах КИВИ можете положить деньги, а в автомате, для того чтобы пополнить свой счет, - достаточно ввести номер своего телефона, на который создали КИВИ-кошелек

Катя Katena

мне интересно другое- какие условия пользования киви кошельком: если не пользуешься то проценты снимают?