Кумушка Сабирова

можно ли поставить аваст и нортон на 1 комп если например аваст выключать а нортон работает и наоборот

Dima Bakashov

можно. . только из автозапуска удали какой нибудь один.

Сергей Редькин

Не советую. Рекомендовано и рекомендую ставить ТОЛЬКО ОДИН антивирусник. Антивирусники обычно мониторят процессы в памяти и может произойти взаимное подозрение - это вариантов.... вспомните о карантине антивирусов.. . будут друг другу перекидывать? ))