Алёна Маркова

подскажите плиз сколько максимум видит виндоус 7 оперативной памяти!! ! 64 разряда и 86 разряда!!!

Дмитрий Орлов

Для 64-разрядных систем смотри характеристики своей материнки. Там есть указание на максимальный объём операт/памяти.
32-разрядные системы видят максимум 3,7 Гб.

Серый Горский

64 видит стоко скоко поддерживает материнка! 32 3.25-3.7 г

Vadim

Вот скрин мой тебе - 3.5 видит из 4-х Гб. 32 разрядная.
64 без ограничений.

Ма
Маня

Максимальное и 3Гб соответственно.

Руслан Исаев

Восьмидесятишестиразрядных процессоров не бывает. Есть тридцатидвух.

Евгения Куркина

86 - около 3,7
64 столько, на сколь у тебя денег хватит

Яна Никишина

86 она же 32 битная видит максимум 3.2 gb оперативы, 64 битная, на сколько я помню 32 gb

Виталик Харкевич

64-3,7 а 32-1,7 если больше это уже разгон.

Залина

Винда x86, она же 32-разрядная, видит 2 в степени 32 = 4Гб ОЗУ. Сколько видит 64-разрядная, думаю, теперь догадаться несложно (2^64)