Александр Нартиков

Как долго длится амнезия после ушиба головного мозга??? помогите пожалуйста!!!!

абсолютно серьезно спрашиваю. у людей горе. а вы только бы позлорадствовать..

Это у мужчины 53лет. после избиения. прошло уже 12 дней. прогресс есть. свое имя помнит. год рождения вспоминает через день. имена детей и жены тоже вспоминает через раз... но узнает всегда на лицо.

Наталья Краснова

по разному-будет приходить память фрагментами

Ал
Александра

смотря как приложиться.
если человек понимает кто он и где находиться, не пострадала речь и другие функции, то через пару дней 99% он все вспомнит .