Ольга Балабаева

Посоветуйте проверенные диеты чтобы похудеть с 50-ти кг до 40 кг? Срок, особенности.

И сразу говорю, что 40 кг - мое личное нужное (по жизненным обстоятельствам) желание. Кому не нравится - всего хорошего, дверь открыта.

Я просила сроки. Вообще не есть невозможно.

Юрий Николаев

Наверное, очень сложно при таком небольшом весе сбросить ещё больше, да ещё и быстро. Дюймовочка)

Роман Морозов

Диета от телеведущего Владимира Соловьева
Составлена под руководством диетолога Маргариты Королёвой)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

Мария Смусенко

под физической нагрузкой и сбалансированном питании скинеш месяца за 2

Вера Коновалова

диета "любимая")))))или овощи удачи!!!!

Инна Плужник

Есть меньше надо и больше спортом заниматься.

Илья Вуйко

диета южного пляжа.... проверено на себе....