Любовь Побат

Мне 32 года, после просмотра фильма Кинг-Конг (2005) наворачиваются слезы это нормально ?

Aldynay Mongush

Посмотрите Хатико... Если при просмотре навернутся слезы-нормально)))

Светлана

старость!!! !

Охотник Заудачей

нормально. мы тож ревём.))

Лидия

Слабовата психика

Валентина

Оооооууу, психоанализ!. .
Ваши отношения с женщинами похожи на отношения Кинг-Конга и его человеческой подруги, да?
Он такой большой, страшный, отверженный обществом.. . но глубоко ранимый внутри. Она любит его, но им приходится расстаться.

Мой папа тоже плакал про просмотре мюзикла "Нотре Дам... ", когда Квазимодо пел о том, как Эсмеральда его отвергает по причине его уродства. Я была удивлена!..

Юл
Юлия

вполне нормально, значит у вас есть чуства