Женечка Павлова

Помощь в выборе Фотоаппарата

Знающие люди, помогите сделать правильный выбор между двумя мыльницами Canon Ixus 510 HS и Sony Cyber-shot DSC-TX66 . Быть может есть еще какие то варианты в ценовом диапазоне до 400 $ подскажите.. . Покупаю для вело туризма, следовательно аппарат должен быть легкий, маленький, с емкой батареей, желательно перезарядная а не АА+ , хороший зум приветствуется (понравился в Canon Ixus 510 HS).
В общем подскажите лучший вариант за эти деньги, но чтоб была компактная.

Надежда Макутина

Главный критерий - "Фокусное расстояние". У кого оно больше, тот и лучше. Удачи)
У Профессиональных аппаратов оно больше 28

Луназада Абдразакова

кури яндекс. маркет.

Иван

когда я брал свою "Соньку" за эти деньги лучшего фотика просто не было, а аналоги по качеству снимка стоили явно дороже. у моего со вспышкой можно сделать более 100 фоток при полном заряде аккумулятора, сомневаюсь, что "Кенон" или "Никон" вообще потянут такое

Анатолий Поляков

Точно можно сказать то, что Sony - не вариант в любом случае, поскольку редкостная фигня.