Анна Симонова

Проходные туры в теотральные вузы!

Скажите пожалуйста кто знает как проходит первый, второй, третий тур в театральные вузы Москвы такие как ВГИК, МХАТ, Щукинское кто знает пожалуйста распишите полностью как и что там! И ещё кому е сложно напишите какую лучше литературу читать?

Проходные туры на актёрский факультет.

Вiолетта Гущенко

то что тебе обязательно надо учить это несколько басен, 2 прозы, несколько стихотворений ( разных по жанру желательно ) . пару песен в разных стилях, на 2,3 туре могут попросить что нибудь показать ( этюд )
Литературу читать разную. Конечно классику, в первую очередь Чехова, Островского, Достоевского, Булгакова, почитай книгу " моя жизнь в искусстве" Станиславского . УДАЧИ