Елена Харитонова

Почему снег вфыпадает только ночью? Или днем он тоже выпадает, но его просто не видно, потому что он белый, а

на улице светло?

Лала Абдуллаева

это проказник дед мороз с санта клаусом ночью балуют...

Св
Светлана

он и ночью белый. Просто днем люди не смотрят в окно на падающий снег ...а зря

Оксана Фоминова

Его и днем видно хорошо, просто не все внимание обращают на идущий снег

White Sugаr

Мб вы просто днем на улицу никогда не выходили, или у вас какие то проблемы со зрительными рефлексами)

Ольга Зайцева

гирлянду кстати при свете дня тоже не видно.. .
сегодня днём посмотрела в окна... думала сняли... пригляделась, а она на месте))))))