Фурсова Татьяна

А ночью грозы слабее, чем днем?

Александр Данилкин

Думаю, слабее, потому что из-за отсутствия солнечной радиации ниже испарения и слабее конвективные потоки в атмосфере, обуславливающие разделение зарядов между тучами.

Big Z

ночью грозы слабее, потому что ночью холоднее чем днем ) а холод не дает грозе так вести себя. .

В конце осени бывают грозы?? ? ) уже холодно... (

Olga Ch

Без разницы.

Виталик Диндиков

от этого не зависит... Не подпрыгивать ночью от грома на кровати БОГ не запрещал