Людмила Макеева

как рассчитать плотность и вязкость жидкости, в состав которой входит вода, спирт и глицерин?

проценты знаю.. . ареометра под рукой нет, а рассчитать нужно срочно!

Настенька Новикова

Никак. Разве, искать данные, полученные кем-то.

Андрей Азарной

для этого продаются ореометры. считать ничего не надо. просто замеряют.

Marie Iskra

Нужно знать процентное соотношение всех компонентов смеси (как минимум!)