Андрей Сербин

Москвичи поделитесь снегом с Краснодаром, а то вообще дохляк?))

Абабакир Самадходжаев

В Киеве тоже куча))))

Дмитрий Ласс

Краснодарцы! поделитесь с Москвой морем и солнцем !

Денис Кондрат

У вас там в горах снег есть-Домбай если не ошибаюсь. Дети туда кататься на лыжах ездят. Наслаждаться можно теплом, а вот когда все дороги замело и тротуары скользкие это уже неудобства.

Мурат

за всегда пожалуйста )

Ольга :)

а свой дождаться слабо? :3

Виктория Андреева

Мокрый снег с дождем подойдет?:)))

Ек
Екатерина

Так не надо)) ) И так в Краснодаре хорошо, а если уж и не нравиться отправляйся в Москву...

Самойлова Светлана

В Новомосковске ( Украина ) только дожди.

Medved

В Воронеже тоже нет ни ху///я снега.

Bobur Qodirov

Это им откат такой сделали за всю зиму, наперед.

Алёна О

Почему Москвичи? в Московской области больше снега!! !
Утром попрошу дворника отправить тебе контейнер снега.

Ole4Ka Евдокимова

+20--а нафига нам снег, ты чо? Снег будет в марте

Роман Анисимов

Рус, забирай из Питера хоть весь, а то по городу не пройти, не проехать... ) Но только самовывозом!

Риита Радикова

Через пару недель в Краснодаре, по прогнозу гисметео-ночью морозы до -19

Виктория Опря

Оно тебе надо? А черешня опять скажете - вымерзла? её от вас к нам везут, хотя я от Москвы на 500 км. к югу..)))

Максим

Друзья, приезжайте в Сибирь, у нас и снег и морозец, легкий

Игорь

Берите!