Эльвира Хамитова

Подскажите пожалуйста, раньше на компьютере у меня стояла программа, я наводила мышкой на английское слово и сразу же вып

Подскажите пожалуйста, раньше на компьютере у меня стояла программа, я наводила мышкой на английское слово и сразу же выплывал перевод этого слова, вы не знаете что эта за программа? *

Алексей Михалыч

это программа нажатия на слово и его перевода