Ольга Шевченко

моему 1,5 месяца опухли десна! что делать??

Маргарита Митюхина

одно из двух-либо зубки, либо стоматит

Околя

скоро зубы...

Ок
Оксана

Зубки режутся.

Baha Baha

у меня трое) у первого так же как у вас, но зубки полезли в 4,5. у последних позже. посетите детского стоматолога. нет ничего страшного) родители всегда волнуются)))

Rinan Halabiya

зубы ждать, ноу моего с месяца опухали, а вылез 1-й в 8 мес. Если его беспокоят, совтую мазать специальными гелями, или есть очень хорошие глоболли -гомеопатические шарики - ((Chamomilla D6). Только ими и спасаемся!

Ирина Чижова

гвоздику пожевать

Ол
Ольга

иди к соседу минет делай, а ребёнок и сам до поликлиники сообразит доползти и спросить совет у педиатра (наблюдающего врача) кто таким тварям тупым вообще разрешает рожать ?