Марат

Посоны, помогите. Трабла на локе Eternal Throne в игре DarkSiders 2

На вышеупомянутой локации добегаю до момента, когда надо прыгать с якоря на якорь (или что это вообще, такие ходящие взад-вперёд фигни) , запрыгиваю на первый, с него на новую платформу. Потом на ещё одну прямо напротив, с неё на последнюю. И вот остаётся только прыгнуть с помощью "Притягивалки" на землю. Я прыгаю, но Смерть то ли слишком высоко цепляется, то ли что, но после прыжка он каким-то фигом начинает бежать по какой-то стене и упирается в выступ, вследствие чего или просто падает или можно попасть чуть ли не на начало корабля. Тысячу раз пытался нормально прыгать, всегда такая фигня. Посоны, что делать?

Мария Козлова

посоны незнают ищи сохранения