Клавдия Фурсикова

Хочу на баскетбол, но рост 1.62, мне 14.

Хочу очень на баскетбол, т. к. нравится, хоть и играть совсем не умею, мне в феврале 14 будет, мой рост 1.62. Стоит ли попробовать себя в баскетболе?

Инна

Стоит)) Рост в твоем возрасте-ерунда)) Если будешь заниматься регулярно баскетболом, то и выше станешь: -)

V.
Voran .

ну да к иди!!!! надеюсь, все получится. успехов!)

Лена Солаченок

организм человека растет до 26 лет (в 24 начинается остановка молодежных процессов)
Если у Вас сейчас с баскетболом нелады, то в будущем все возможно!
Вон Брюс Ли, что бы Вы знали, был в свое время прикован к инвалидному креслу.

Павел Габур

Стоит! Как раз подходящий возраст, чтобы расти, а баскетбол только поможет в этом!