Алина Ярцева

Орлов явно благосклонен к Паццини, которого 2 раза свалил Алвеш, мол нельзя итальянцу карточку показывать?

сначала Алвеш его завалил толчком в спину с двух рук в своей штрафной, потом на фланге, судья явно благоволит Зениту... грех таким не воспользоваться...

Владимир Пронин

Арбитр не назначил очевидный пенальти в ворота зенита на 5-й минуте, а Алвеш к началу второго тайма наиграл на красную карточку. На Паццини за матч было не меньше десятка фолов, из которых судья увидел один или два