Оксана Мерзликина

Какое постельное белье нравится девушкам? Всегда покупал на свой вкус, но хочу узнать женское мнение.

Виктория

не забывайте что женский пол любит все вычурно-гламурно-красиво-нежное.
И чем больше ваших стараний в вопросе романтичности, тем лучше.
Но как по мне, лляное лучше: оно не скатывается как шелковое, впитывает пот а не как сынтетика, и без всяких "финтифлюшек" и "узоров" на нем - ато кожу стешет в секунды.
Так что мое мнение - нужно покупать комплект (наволочки-одеяла-простыни всякие) что бы поразить девушку розовых тонов, но без изысков.

Гульмира

Увы-увы! Сколько девушек-столько и вкусов:)) )
Вот например, я люблю голубую гамму с неброским, пастельным рисунком, можно купоном (это когда рисунок с одной стороны более насыщенный и как бы перетекает в более светлый у лица)
Младшая моя предпочитает белье серо-черных цветов с мелким геометрическим рисунком.
Старшая- рыже-желто-коричневое, можно с крупными яркими цветами или иероглифами.
Вот и угадайте!!!! лучше, будучи в магазине, невзначай подойти к полке с комплектами, ткнуть пальцем в любой и сказать, что он Вам нравится. Девушка тут же начнет показывать, что нравится ей:)) Дерзайте!

Татьяна

по расцветке, конечно - тут море вариантов

а так - лен лучше всего.

главное - белье должно быть свежим))