Славинский Игорь

стоит скачивать приложения которые не пропускают рекламу или это очередная уловка хакеров чтобы заслать нам вирус?

чето скачал адлоск плус и начались глюки на маил ру... то вопрос пропадает то не открывается ...как только отключил скаченое приложение сразу нормально стало...? это что борьба сайта за свою рекламу так на мне отражается или вирус или что блин за фуфло такое на каждом шагу! ? хочеш чтоб как лучше а получается как всегда...!)

Дмитрий Голубев

Ну не знаю, у меня стоит этот блокиратор и все ОК, Кстати ты его можешь отключать на просмотр определенных сайтов, а, вообще почисти комп от тараканов.

Евгения Богданова

Если не знаешь что скачиваешь, то лучше даже и не пробовать. Это же сродни беспорядочным половым связям)) ) ИМХО конечно.
А различные пороги защиты, в том числе и от рекламы, баннеров и всего подобного, настраивается прямо в браузере и в антивире.