Светлана Богачёва

Уважаемые фотоответчики, подскажите хорошую мастерскую (мастера) по юстировке никоновских объективов в Москве. Спасибо)

Инна Богомолова

Всё очень просто! Приезжаете к официалам Никона. Они вам бесплатно определят нужна ли юстировка. Если нужна, отваливаете оттуда со словами "Спасибо. Я подумаю". Потом юстируете тушку и стекляху за тыщу руб в любой мастерской, найденной по Интернету. Всё!!!