Dima Bakashov

Подскажите, юстировка монитора на ноутбуке отличается от юстировки стационарного монитора, как правильно юстировать бук?

Инна Жуманиозова

юстировка у объектива с тушкой, у монитора наверное калибровка? Калибратор нужно покупать, - а он не дешев, можно в сервис унести если в нем калибровку делают. можно самому по точкам в фотошопе с последующей гаммой в виндоусе подкорректировать, главное что бы была возможность отката предусмотрена заранее

Светлана Царькова

Lutcurve
скачайте утилиту для мониторов.
чуда не ждите.