Андрей Холодов

Samsung Wawe Yпишет "Файл содержит неверные данные",ПОМОГИТЕЕЕ!!!!

При просмотре перекинутого фильма в телефон, идущего 42 с чем то минуты, при запуске проходит одна секунда фильма и тут же выдпёт ошибку, что файл содержит неверные данные, что такое???? помогите, пожалуйста

Константин Власкин

может фаил поврежден такое бывает когда не полностью скачен фаил или поврежден